ZzZzZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ZzZzZ

Guild ROTMG


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лучник или охотница??

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лучник или охотница?? Empty Лучник или охотница?? Пн Авг 27, 2012 3:52 pm

combynero

combynero
Лейтенант
Лейтенант

Нужен совет от опытного лучника.
Решил пропить лука, но не могу решить кого выбрать.
Лучник очень подкупает Qotом в бою с о2. но сам по себе его скилл безполезен, на мой взгляд, мало дамага и хер попадешь.
Плюсов и минусов охотницы не знаю. разве что скил похож на асасина, только послабже.. и какой профит от paralyze объясните.
так что выбрать dazed лучника или более не понятную мне ловушку охотницы?

2Лучник или охотница?? Empty Re: Лучник или охотница?? Вт Авг 28, 2012 5:11 am

CreeperOL


Мясо
Мясо

paralyze - паралич
Моб останавливается на месте и не может двигаться, атаковать вроде может точно не знаю.
Вообще ловушка действует так: ты её кидаешь, на месте, куда ты кинул остаётся круг, если в него попадёт моб (даже чуть-чуть за край), то она активируется и в заметно большем радиусе, чем диаметр самого круга, нанесёт урон и парализует/замедлит.
П.С. У лучника первые Quiver-ы тоже замедляют, некоторые парализуют.

П.П.С. Другого чего-то посоветовать не могу, сам не мог выбрать - лучник или охотница.

3Лучник или охотница?? Empty Re: Лучник или охотница?? Ср Авг 29, 2012 1:41 am

ChLenZilla

ChLenZilla
Разработчик
Разработчик

Я сам задавался этим вопросом, и все-таки решил, что арч будет полезнее, ведь Dazed штука не бесполезная, не стан, но тоже кул, а паралич есть и на норм куиверах, эльвиш например, хант мне не понравился - абилка не боевая, дамага не много наносит, если хочешь чем нибудь кидаться - бери сина

4Лучник или охотница?? Empty Re: Лучник или охотница?? Ср Авг 29, 2012 5:32 am

CreeperOL


Мясо
Мясо

Только надо научиться попадать за лучника. ыыы Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения