ZzZzZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ZzZzZ

Guild ROTMG


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

1 Конкурс, начало

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

11 Конкурс, начало       Empty 1 Конкурс, начало Вт Май 29, 2012 8:53 am

Admin


Клан-Лидер
Клан-Лидер

Начнем с не самого интересного,нужны ваши предложения.
1. как сделать форум интересным
2. предложите тему, или опишиште конкурс, который мог бы быть реализован и был бы интересен многим.
3. что угодно, что может быть полезно всем и интересно


По поводу наград.
Все предложения, которые будут приняты, будут награждены по мере своей полезности))
За простенькие идеи вещи 2-3% фейма, за что то крайне стоящее 4+% или целые фулы

https://zzzzz.forum2x2.ru

21 Конкурс, начало       Empty Re: 1 Конкурс, начало Ср Май 30, 2012 12:02 pm

Kraken


Мясо
Мясо

Думаю не плохо было бы загрузить видео как вы проходите Орикса или что то в этом роде...
Так же нужна побольше скринов на вещи имеюшие большую ценность! И подпесать скока что стоит думаю что это тоже было бы не плохой идеей. Так же делать по больше интересных розогрышей для привлечения внимния.И разместить на форуме новую инфу про новшеств ( новые вещи ). И информация про гайды на персонажей. Так же можно разместить информацию о выходах новых игр это привлечет народу и они зайнтересуються сайтом, а рас зайнтересуються сайтм значит зайнтерисються ее дейтельностью.И побольше видеороликов.Если сделаете админом то буду помогать в конкурсах и предлагать новые идей.Вот мой своеты к Администраций ! Пожалуйста дайте лайфы и вещи норм =) please!

31 Конкурс, начало       Empty Re: 1 Конкурс, начало Ср Май 30, 2012 12:56 pm

Admin


Клан-Лидер
Клан-Лидер

то Кракен.
1.Админом сразу не сделаю, прости уж)))
2.Видео писать влом, их полно на ютубе, так что нужен только желающий сделать подборку самых-самых и подписать их.
3.уже есть ценник на все вещи, топик висит в полезностях.
4.новых вещей нет, писать не о чем значит)
5.гайды персонажей...а кто такое сделает? я тока пристом играю, про других не знаю ничего.

Вроде ничего нового не сказал ты, но за участие с меня 3деф пота или кристальный меч на выбор, увидимся у порталов

https://zzzzz.forum2x2.ru

41 Конкурс, начало       Empty Re: 1 Конкурс, начало Сб Июн 09, 2012 5:04 am

Ayskrim


Мясо
Мясо

Я бы посоветовал бы зделать тему по имени инсты.Чтобы там было написано во сколько идём по инстам и по каким дням.Например 10 раз рейдом нужно сходить на абис,5 раз на манора,3 раза в океан,1 раз в томб farao

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения