ZzZzZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ZzZzZ

Guild ROTMG


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

конкурс номер 4: Random friday

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1конкурс номер 4: Random friday Empty конкурс номер 4: Random friday Ср Май 30, 2012 1:07 pm

Darqueh


Мясо
Мясо

привет всем!
Вот сидел и думал, и появилась идея Exclamation !
Идея такая:Я ставлю какойто вопрос, ответ которого придумываете вы сами! Также должна быть и мотивация. Ответ и мотивация должны быть весёлые, оригинальные и разумные. На размышление одна неделя. 5 участников призы! Вопрос и приз ставлю каждую пятницу.
Пример.
Вопрос: Если бы смогли выбрать силу какого-то бога, то какова бы вы выбрали?
ответ: Я б выбрал ....... из за ........ и .............

Если есть вопросы пишите!

2конкурс номер 4: Random friday Empty Re: конкурс номер 4: Random friday Чт Май 31, 2012 5:32 am

Darqueh


Мясо
Мясо

Прива!
Вопрос: еслиб создали свои класс. какимб он был(Имя, статы, внешность, атака, спешал)?
Не забываите мотивацию!
У вас ровно одна неделя, не тарапитесь, времени моря!
Победителеи обявлю следующую неделю, а про призов спрасите Хуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
Удачи!

ГО!

3конкурс номер 4: Random friday Empty Re: конкурс номер 4: Random friday Чт Май 31, 2012 2:30 pm

Admin


Клан-Лидер
Клан-Лидер

момент...давайте вопрос поинтереснее и смешнее придумаем?) чуток позже ченить предложу

https://zzzzz.forum2x2.ru

4конкурс номер 4: Random friday Empty Re: конкурс номер 4: Random friday Сб Июн 09, 2012 4:58 am

Ayskrim


Мясо
Мясо

Привет!!!
Я бы выбрал силу лорда когда он пускает свои кристал я бы тоже так хотел чтоб я бегал и вокруг меня кристалы бы летали и стреляли по мобам!

5конкурс номер 4: Random friday Empty Re: конкурс номер 4: Random friday Чт Июн 28, 2012 4:35 pm

qwertyads


Рядовой
Рядовой

Внешность-невидимка. Статы(макс) деф 25(че шиковать-то он не мили), декс и атт 75(а то визарды офигели уже никем играть нельзя, потому что визом проще) остальные по 40 даже достаточно. Скилл-хреначить по людям, потому что задолбали за мной бегать нахлебники
Но я таким все равно не играл быSmile
Есть еще идея на скилл регенящий ману только себе и больше ничего не делающийSmile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения