ZzZzZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ZzZzZ

Guild ROTMG


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Конкурс 5 (творческий!)

+3
Admin
churek
MiHaeL
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Конкурс 5 (творческий!) Empty Конкурс 5 (творческий!) Чт Май 31, 2012 10:17 am

MiHaeL

MiHaeL
Мясо
Мясо

Посмотрел на оформление сайта - очень понравилось! Вот думаю, не сделать ли нам творческий конкурс на логотип гильдии? То, что я загрузил - это лишь набросок! Если саму идею поддержат - я сделаю "прямой" снимок экрана , и красивее нарисую буквы.
Идея конкурса - сделать наилучший логотип гильдии , который будет красоваться в шапке сайта.
Причина, по которой я сделал такой логотип - для меня лично это первая гильдия, серьёзно занимающаяся "крутым" шмотом. Тут не размениваются на мелочи, и занимаются только крутым Лутом - как показано на рисунке!)) Ждём новых идей!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Чт Май 31, 2012 11:25 am

churek


Мясо
Мясо

так себе,а как это делать?

3Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Чт Май 31, 2012 11:36 am

MiHaeL

MiHaeL
Мясо
Мясо

В смысле как делать?

4Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Чт Май 31, 2012 1:31 pm

churek


Мясо
Мясо

как ты это сделал?
прога?

5Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Чт Май 31, 2012 2:22 pm

MiHaeL

MiHaeL
Мясо
Мясо

Да в Paint )))

6Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Чт Май 31, 2012 2:28 pm

Admin


Клан-Лидер
Клан-Лидер

прикольно) кто сбацает круче?

https://zzzzz.forum2x2.ru

7Конкурс 5 (творческий!) Empty лорп Чт Май 31, 2012 3:18 pm

combynero

combynero
Лейтенант
Лейтенант

Михаел, прости конечно, я понимаю что ты старался. НО до вставки "этого" - сайт смотрелся более кошерно

8Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Чт Май 31, 2012 5:42 pm

??????


Гость

да прикольная веселая картинка, сделайте лучше, повешу другую)

9Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Чт Май 31, 2012 5:44 pm

MiHaeL

MiHaeL
Мясо
Мясо

Так я и не думал, что её будут вставлять - я же написал, что это ЧЕРНОВОЙ ВАРИАНТ. И что если идея нравится - сделаю лучше!

10Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Чт Май 31, 2012 11:35 pm

ChLenZilla

ChLenZilla
Разработчик
Разработчик

Хех,, ловите новый топ, вот



Последний раз редактировалось: ChLenZilla (Пт Июн 01, 2012 11:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

11Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Пт Июн 01, 2012 11:31 am

Darqueh


Мясо
Мясо

U menia kone4no ne kak u Zilla, no eto vseo 4to ia smog zdelati!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

12Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Пт Июн 01, 2012 11:37 am

Admin


Клан-Лидер
Клан-Лидер

Членз
Кул, элдер+спасибо с нас)

Дарк
ну не, эт совсем слабенько)

https://zzzzz.forum2x2.ru

13Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Пт Июн 01, 2012 11:42 am

Admin


Клан-Лидер
Клан-Лидер

кстати, помимо лого наверх, еще есть фон...я ток не разбираюсь в этом, но вставить то смогу если сделаете)

https://zzzzz.forum2x2.ru

14Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Пт Июн 01, 2012 11:52 am

ChLenZilla

ChLenZilla
Разработчик
Разработчик

Дай мне HTML-файл сайта, посмотрю что можно сделать(кстати цвета бы вам потеплее))

15Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Пт Июн 01, 2012 12:20 pm

??????


Гость

а где мне их взять?) я далек от создания сайтов и форумов

16Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Пт Июн 01, 2012 4:36 pm

ChLenZilla

ChLenZilla
Разработчик
Разработчик

Немного поколдовав я решил сделать новую цветовую схему форума, бета версию можно посмотреть вот тут

р.з. думаю ее придется применить т.к. схему этого форума я сбил, пока менял кнопки) если возникнут вопросы или захотите что то предложить/изменить создавайте новую тему

17Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Пт Июн 01, 2012 5:04 pm

??????


Гость

смотрим тему Членза и голосуем ставим или нет

18Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Сб Июн 09, 2012 5:57 am

Ayskrim


Мясо
Мясо

Вот как вам?https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/33/75663851.png/

19Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Вс Июн 10, 2012 12:27 pm

ChLenZilla

ChLenZilla
Разработчик
Разработчик

Кстати Хууу, у тебя есть работа какая-нибудь(даже без оплаты), ну всмысле нарисовать/обработать? а то мне с новым ФШ опыт нужен, а все что надо сделать я сделал. с говяным инетом мне сейчас всеравно не поиграть толком не во что(

20Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Вс Июн 10, 2012 2:07 pm

Admin


Клан-Лидер
Клан-Лидер

Прива) даж не знаю..может аватарки на заказ?) пока ничего еще не пришло в голову

https://zzzzz.forum2x2.ru

21Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Пн Июн 18, 2012 8:56 am

?????


Гость

Я могу скинуть папку с аватарами на 5 гб,которые я самостоятельно делал в течении 3 лет :/


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


(Это я так,себе на аву,в пиксель едиторе сделал)

22Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Пн Июн 18, 2012 9:49 am

MiHaeL

MiHaeL
Мясо
Мясо

А можешь разместить хотя-бы топ 100 ? )) Интересно было бы посмотреть

23Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Пн Июн 18, 2012 10:06 am

ChLenZilla

ChLenZilla
Разработчик
Разработчик

Вообще то галерея рассчитана только на 20мб
А просто 5гигов с какими то аватарками...бро, это дохера

24Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Пн Июн 18, 2012 10:26 am

?????


Гость

Именно,что дохера.

25Конкурс 5 (творческий!) Empty Re: Конкурс 5 (творческий!) Пн Июн 18, 2012 10:30 am

ChLenZilla

ChLenZilla
Разработчик
Разработчик

По твоему все тут с радостью качнут архвчик (ужатый скажем до 3.5гб) просто чтобы аву выбрать?
Не думаю...
Лучше тебе выбрать самые достойные и загрузить например на Fastpic.ru, а ссылки выкладывать в отдельную тему

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения