ZzZzZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ZzZzZ

Guild ROTMG


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Manor of the Immortals

+2
MiSTiKyS
Balsing
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Manor of the Immortals Empty Manor of the Immortals Вт Авг 07, 2012 2:27 pm

Balsing

Balsing
Рядовой
Рядовой

Хотелось бы узнать как проходить пещеру с медуз в одиночку для вит потов. Может кто расписать? Волнует тактика на босса, дойти я дойду)

В частности для ханта с bbow. Т.е. не очень имбовый)

И мелкий вопросик: почему инки такие дешёвые стали?

2Manor of the Immortals Empty Re: Manor of the Immortals Вт Авг 07, 2012 3:20 pm

MiSTiKyS

MiSTiKyS
Рядовой
Рядовой

Дам тебе совет: если чар не пропит в одиночку будет очень тяжко Twisted Evil . Говоришь дойдешь без проблем , не знаю не знаю . Я там сегодня был с нубиком (15лвл,0стар,мего-нубшмот) , можно сказать один проходил(было трудно). Все мобы там жгут Очень больно : лучше не приближаться очень близко к ним и стараться замочить на растоянии.
Малхапс lol! (босс) имеет 10.000 жизний
вызывает малых демонов( не опасно) , может выпустить белые шарики и "бумеранги"(шарики страшная вещь при маем максимальном дэфи отнимает где то 200 dmg с фигом Exclamation . Бумеранги менне опасны 70дмг + слабость) ) Главное не попадаться в эти ФиГни и все будет нормик , только на самого Малхапса потратишь примерно минут 25-30 . И еще вокруг него по бакам будут белые демоны(в углах) + вогруг нашего друга Малхапса летают с бешенной скоростью "демоны на болидах формулы один".
(Если будет желание можешь и секретку найти)
Вот думаю это все что надо знать!
Дерзай и удачи !

3Manor of the Immortals Empty Re: Manor of the Immortals Вт Авг 07, 2012 4:18 pm

combynero

combynero
Лейтенант
Лейтенант

инки стали дешевыми из-за дюперов.
манор соло пройти лучником по-моему можно только при наличии огромного жизненного опыта)
пока дойдешь истратишь все хп, если не будешь стоять ждать регена
на мой взгляд маст хэв тут это некро. хил+норм дпс

4Manor of the Immortals Empty Re: Manor of the Immortals Вт Авг 07, 2012 5:13 pm

Admin


Клан-Лидер
Клан-Лидер

вит поты не в маноре...чет автор слегка запутался)

если перс пропит хотя бы на 4\8, то немного тернировки и все в 1 пройти можно, и манор, и абис

https://zzzzz.forum2x2.ru

5Manor of the Immortals Empty Re: Manor of the Immortals Вт Авг 07, 2012 5:35 pm

Balsing

Balsing
Рядовой
Рядовой

Так... А где vit'ы падают?

Хотелось бы повыбивать их самому. 5/8 уже есть + ammy, ну и шмот более менее (ток увы не топ луки).
Кто такие дюперы? Лайфы тоже дешевые, ammy за инк и лайф взял. Офигеть просто. Мне интересно всё вернётся на круги своя или же так и останется?

6Manor of the Immortals Empty Re: Manor of the Immortals Вт Авг 07, 2012 5:39 pm

Robotuner

Robotuner
Рядовой
Рядовой

Дюперы это те люди которые дублируют любой шмот,виты падают в Abbuse,если дюп не пофиксят так все и будет.

7Manor of the Immortals Empty Re: Manor of the Immortals Вт Авг 07, 2012 5:42 pm

MiSTiKyS

MiSTiKyS
Рядовой
Рядовой

Balsing дорогой я уже написал про абис . Прочти .

8Manor of the Immortals Empty Re: Manor of the Immortals Вт Авг 07, 2012 5:49 pm

Balsing

Balsing
Рядовой
Рядовой

Вообщем уворот и ковырять босса. Понятно. Нужно тренироваться.

Когда-то снейк пит пройти не мог, потом спирит ворлд ковырял... Сейчас в ундеад лаир как к себе домой хожу. Хочу и туда как домой ходить)

А на реген хп есть колечко в рюкзаке на +8vit'a. Когда ждёшь за стенкой легко и быстро меняется)

9Manor of the Immortals Empty Re: Manor of the Immortals Вт Авг 07, 2012 5:58 pm

MiSTiKyS

MiSTiKyS
Рядовой
Рядовой

аййй *нецензурная брань* Манор.... это манор там Рутвен -это другое дело !!!
Я смотрю вит поты пишешь (так сразу понятно что это Абисс)
А я стал про абис чирикать.

10Manor of the Immortals Empty Re: Manor of the Immortals Вт Авг 07, 2012 5:59 pm

combynero

combynero
Лейтенант
Лейтенант

манор по моему по ошибке был написан. насколько я понял речь изначально про абисс шла.
кста за ами ты явно переплатил. я за 8 дефа 2 ами покупал сегодня. и то я очень продешевил думаю.

11Manor of the Immortals Empty Re: Manor of the Immortals Вт Авг 07, 2012 5:59 pm

Balsing

Balsing
Рядовой
Рядовой

Дак мне Абисс и нужно на самом деле) Я попутал)

Манор там ничего сложного, кроме ласта. С тем тоже повозиться надо.

12Manor of the Immortals Empty Re: Manor of the Immortals Вт Авг 07, 2012 6:00 pm

Balsing

Balsing
Рядовой
Рядовой

Я устал кричать в чат увы. Но я всё равно рад.

13Manor of the Immortals Empty Re: Manor of the Immortals Вт Авг 07, 2012 6:02 pm

MiSTiKyS

MiSTiKyS
Рядовой
Рядовой

Пожалуйста скажите ему кто нибудь чтобы прочел пост ДЛЯ него а то уже *нецензурная брань* говорить ему.

14Manor of the Immortals Empty Re: Manor of the Immortals Вт Авг 07, 2012 6:04 pm

Balsing

Balsing
Рядовой
Рядовой

Я его прочёл 2 раза. Мне что нужно писать

Я ПРОЧЁЛ!!!
?

Как дети малые ей богу...
ПС: почему не даёт зайти? Sad И как версию обновить? Сижу, ломка играть охото ....

15Manor of the Immortals Empty Re: Manor of the Immortals Вт Авг 07, 2012 6:05 pm

combynero

combynero
Лейтенант
Лейтенант

чтобы не уставать кричать надо ставить автотрейд. пока ты спокойно работаешь он тебе приносит прибыль. главное каждые 20 мин не забывать перезапускать

16Manor of the Immortals Empty Re: Manor of the Immortals Вт Авг 07, 2012 8:28 pm

ChLenZilla

ChLenZilla
Разработчик
Разработчик

Чтобы обновить игру - нужно просто обновить страницу, если сидишь через стим, то подождать пол-дня пока они там у себя апдейт наколдуют

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения