ZzZzZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ZzZzZ

Guild ROTMG


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отдам в хорошие руки coralbow

+10
Myha
Greham
Balsing
MiSTiKyS
ChLenZilla
XxreddddxX
SALAM
combynero
sImN
Admin
Участников: 14

На страницу : 1, 2  Следующий

Кто же лучше позаботится о нашем луке?)

Отдам в хорошие руки coralbow Vote_lcap31%Отдам в хорошие руки coralbow Vote_rcap 31% [ 11 ]
Отдам в хорошие руки coralbow Vote_lcap8%Отдам в хорошие руки coralbow Vote_rcap 8% [ 3 ]
Отдам в хорошие руки coralbow Vote_lcap8%Отдам в хорошие руки coralbow Vote_rcap 8% [ 3 ]
Отдам в хорошие руки coralbow Vote_lcap3%Отдам в хорошие руки coralbow Vote_rcap 3% [ 1 ]
Отдам в хорошие руки coralbow Vote_lcap3%Отдам в хорошие руки coralbow Vote_rcap 3% [ 1 ]
Отдам в хорошие руки coralbow Vote_lcap6%Отдам в хорошие руки coralbow Vote_rcap 6% [ 2 ]
Отдам в хорошие руки coralbow Vote_lcap6%Отдам в хорошие руки coralbow Vote_rcap 6% [ 2 ]
Отдам в хорошие руки coralbow Vote_lcap35%Отдам в хорошие руки coralbow Vote_rcap 35% [ 13 ]
Всего проголосовало : 36

Опрос закрыт

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Отдам в хорошие руки coralbow Empty Отдам в хорошие руки coralbow Ср Июл 25, 2012 6:23 am

Admin


Клан-Лидер
Клан-Лидер

Неприхотливый и милый кораловый лук ищет своего хозяина и верного друга. Расскажите немного о себе и мы выберем для него самого доброго и ласкового хозяина))
(конец конкурса 30июля)

p.s.За левые акки для голосования бан(



Последний раз редактировалось: Admin (Сб Авг 04, 2012 11:17 am), всего редактировалось 4 раз(а)

https://zzzzz.forum2x2.ru

2Отдам в хорошие руки coralbow Empty CoralBow! Ср Июл 25, 2012 8:09 am

sImN

sImN
Мясо
Мясо

Мой дух морей и океанов ищет этот лук для странствий по неразведанным мирам злого бога орикса!
Я не смогу победить его без него. Я прямо чувствую что он нужен мне! Без Кораллового Лука моя защита без сильна. А королева морей в падине не дает мне его! Хотя я этого заслуживаю! Я с ней разговаривал но все равно без полезно! Осталось только надеяться на вас и в ваше благоразумие!
Меня зовут SImN! И я готов взять такое опасное и в тоже время сильное оружие так как я заслуживаю это! Я буду за ним каждый день ухаживать и хранить Лук от воров, жуликов! Я думаю буду отличным хозяином для него и надеюсь что он у меня надолго сохранится! Когда то моему друг дали Коралловый лук и он его потерял! Его изгнали из города и он туда больше никогда не возвращался. Он теперь ходит и просит милостыню. Но я да такого не скачусь!

combynero

combynero
Лейтенант
Лейтенант

в стихах... гуляй душа русская блять

жаром пыльных острог
сердце вымучено
негой пылких ночей
сердце вымарано
...его звали олег...
он пел ласково,
с соловьями на телеграфных столбах
трели вскармливал
молоком из груди полной дум о богах
...робин гуд своих дней...
молодая жена всегда дома ждала,
губы цвета: созревший коралл
кровью из мужниных ран нежно красила
вспоминая те времена, когда Бог на людей своих гарпий еще не бросал
...в бою он лук потерял...
свою жизнь посвятил службе людям, добру
у богатых богов забирал он еду
хотел бедных деток спасти
но остался разбит
...он страдал...
жаром пыльных острог
сердце вымучено
негой пылких ночей
сердце вымарано
... ... ...
и тогда святой Прометей,
бездушного Бога нарушив указ
решил дать людям коралла огонь
в тетеву могучего лука его заковав

песе под "Богом"подразумевается Орикс, под гарпиями прочие боги) к тому же я очень милый и заботливый хозяин.

SALAM


Мясо
Мясо

Я не делаю выводов, не зная человека. У меня нет врагов, но зато у них есть я.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают.Меня многие не любят из за зависти ко мне... С остальными же я всегда нахожу общий язык.

XxreddddxX


Мясо
Мясо

Я творю добро на всей земле, творю добро другим во благо...
Я в жизни живу по совести,но есть и плохие черты...
Я не матерюсь,не пью,но курю...
Люблю я дропать вещи нубикам во благо...
Люблю я кровушки,кишки...
Ужастики смотрю я каждый раз,но боевичек я тоже не прочь взглянуть...
Я защищаю брата,но лень мне делать роботу по дому,лень все испортила.

ChLenZilla

ChLenZilla
Разработчик
Разработчик

А я черствый мудак, да и к тому же визом вообще играю

Admin


Клан-Лидер
Клан-Лидер

Я творю добро на всей земле, творю добро другим во благо...

шура? неужели ты?))

https://zzzzz.forum2x2.ru

MiSTiKyS

MiSTiKyS
Рядовой
Рядовой

Я очень приветливый, добрый, нежный, ласковый и жизнирадостый . Я умею поддержать и в трудную минуту могу дать heal или MP потион .За свои благие деяния был награжден "медалью" Friend of the Cubes, что свидетельствует о моей дружелюбности к обитателям Реалма. I love you
Я буду хорошим и заботлевым хозяеном.

Balsing

Balsing
Рядовой
Рядовой

Хант. Просто хант. Убил больше 20-ти хантов, набил 4к фейма за неделю. Именно столько я играю в эту игру. Умирал в снейк пите, фармил пристом спирит ворлд и всё ради одного ханта. Моего основного персонажа. Теперь он силён и может обойтись без всякой помощи в данжах и добывает себе поты, которые со временем обменниваются на лайф поты и ещё больше усиляют персонажа.
А я... Я студент, уже надеюсь 4-ого курса, проёбываю практику, сижу задрачиваю в RotMG и смотрю обзоры Меддисона. Такие вот хуёвые дела.

Greham

Greham
Мясо
Мясо

Готов принять в дар Кбоу,чтоб потом загнать его,и не просыхать еще неделю.Убил на РОТГМ более 400 часов,есть все Почти все Ачевки в стиме (АЧЕВКЕ!АЧЕВКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!)

11Отдам в хорошие руки coralbow Empty Арудее катаклизма Сб Июл 28, 2012 3:14 am

Myha


Рядовой
Рядовой

Изо дня день проходя океаны я понимаю что королева морей с каждым разом пытается на меня напасть а,приходя с миром я молю её подарить мне Кораловый Лук которым я буду изничтожать всех кто нападет на Нексус.
Помогая тем кто просит,и тем кто не защищен,я все чаще понимаю что сил все меньше,а друзей нет онлайн и мне приходится зачастую одному проходить орикса,ведь с каждым днем нас становится все меняше и жертвы возрастают .
И вот настал день когда я готов взять в руки этот древний артефакт морей и защищать Нексус,а потом отрежу ориксу яица чтобы больше небыло смертей иза него.Я буду оберегать лук как зеницу ока и все кто посмеет его выкрасть или нечестно заполучить.Будут отправлены в изгнание,в томб до конца своих дней!
И я думаю вы поможете мне и всем кто мечтает отомстить ориксу и всем его созданиям за падших братьев и сестер!
Ведь многие умирают во снах им снятся кошмары и они уходят в мир чистого реалма!!
Жизнь народа и Нексуса в ваших руках так помогите же мне получить Артефакт морей-Кораловый ЛУК!))



Последний раз редактировалось: Myha (Вс Июл 29, 2012 12:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

NaTriQrus


Мясо
Мясо

хмм думаю норм комент у sImN и у Myha
что скажете ребят?

Myha


Рядовой
Рядовой

кстати когда конец этого конкурса будет???) Cool Smile Very Happy

Admin


Клан-Лидер
Клан-Лидер

конец то скоро...


YurpriBRO
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
HarDroNs
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну и кто регит мультов для голосования? просто дисквалификация будет и все

https://zzzzz.forum2x2.ru

Lolshik001


Мясо
Мясо

прикольные конкурсы тут у вас и что правда призы дпют??

Admin


Клан-Лидер
Клан-Лидер

мне тоже интересно, тут правда давали кому-то что-то?

https://zzzzz.forum2x2.ru

Myha


Рядовой
Рядовой

ага и жто сам луч день)
ну кроме дней рождения)))

lile ponny


Мясо
Мясо

круто тут у вас прикольные конкурсы мож тож потом поучаствую с вами)) cheers

MiSTiKyS

MiSTiKyS
Рядовой
Рядовой

lile ponny
что то ты странный парень. пришел написал фигню для вида и у Мухи +балл. Suspect

lile ponny


Мясо
Мясо

я на форумах был а пото зашол сьда почитал немого а у мухи прик получилось он какк то смешно написал
я думал что если прогаласую то не чего страшного ну давайте я какнить искплюсь отмень голос
или чт оя не знаю блинн простите я не хател( pale

MiSTiKyS

MiSTiKyS
Рядовой
Рядовой

Мне все понятно с тобой. clown Не забудь мне ДИСЛАЙК поставить

Kooltist


Гость

С друзьями начел играть в Realm как раз почти накопил на амулетик который не даст ему пропасть)О себе не кидаю народ в основном играю пристом (недавно апнул на нем около 500 фейма) рекорд, щас вот понел что арчеры тащут и хочу начать за него норм играть, если не жалко то я бы не отказался....

qwertyads


Рядовой
Рядовой

Я проголосовал не за муху я-молодецSmile. combynero, этот голос вроде извинения за последующую шуточкуSmile
У Олега после бега из жопы вылезла телега
Пришла идея-стал Олег производителем телег. Laughing
Конечно же я шучуSmile Голос отдал, в надежде, что ты заплатишь за него в случае своей победы и дашь мне как минимум лайф Laughing Laughing Laughing
На самом деле этот голос за фразу "гуляй душа русская блять"
И какого фига у этого человека был всего 1 голос? Ну ниужели никого не улыбнуло и никто не рассмеялся? Если человек дарит людям улыбку его руки автоматически становятся хорошими и корал боу и вообще весь мир должен быть ближе к нему, чтобы он мог ухаживать за нами и петь свои песни дабы подарить нам немножко счастья.
"Удолбался он наверное" -скажете вы, прочитав это сообщение. -Нет -отвечу я, просто я влюбился гейской любовью к автору сего сообщения, за которое combynero, собственно и завоевал мой голос, сукаSmile
P.S. Чтобы никто не подумал, что я combynero, и создал мульта, дабы проголосовать, и погонять народ голосовать за меня, то мой ник в игре XpeHoeD.
P.P.S. Печально, что я опоздал уже подавать свою заявку Very Happy

qwertyads


Рядовой
Рядовой

Голосуй за combynero,
Ведь настала его эра.
Он хороший человек,
А зовут его Олег Laughing .
Этот парень просто душка,
А в награду эта пушка-
Слишком мало для него.
Или все, иль ничего!
Отдавайте ему деньги,
Кольца, ожерелья, серьги.
Ведь он заслужил награды
Большей, чем эти наряды.
Вместе мы попросим бога,
Чтоб проста была дорога
В прохождении Олегом
Девяти кругов Сансары
Или сколько там кругов
Я короче сам не знаю
Голосуйте за Олега!
***************
Олег - любви большая бочка,
Поверьте, хватит точно всем.
И если кто-то кончил - точка,
То для Олега-не совсем.
*****************************
Олег всегда был заебовый,
Но даже если и не так,
Уж точно парень не хуёвый,
И не последний он мудак.
**************************
Олег хуярит гопоту
Олег устал-он весь в поту
*нецензурная брань* он толпу большую
Дай-ка я это нарисую
************************
Куда же делся тот Олег-
Спросил однажды у себя
Найдя себе крутой ночлег,
Леха(это я), и в панике скорбя,
Волнуясь о частичке сердца,
Которую ему отдал
Леха поднялся, открыл дверцу,
Выйдя из комнаты сказал:
"Ну где же он? Я же волнуюсь.
Мне нужно, чтобы был комфорт!
Сейчас я только сформируюсь,
И сделаю ему курорт"
P.S. В левой руке сникерс, в правой руке-нет
Мой пиар-менеджер-XpeHoeD
P.P.S. Хахахахахахаха



Последний раз редактировалось: qwertyads (Вс Июл 29, 2012 7:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Balsing

Balsing
Рядовой
Рядовой

В стихах особо не силён,
И рифмы плохо дружат в голове.
Но не хочу я вкладывать мильён:
Лучок заветный дайте мне

Пойду я в голдренс смело,
Теперь достаточно крутой.
Пусть богов обводят мелом,
Я их убью одной рукой (правой, без стрейфов Twisted Evil )

Как танк советский на войне,
Стою и по сторонам палю.
Поты, чаще попадайтесь мне:
Лайф и деф - я их люблю.

Орикс в гости позовёт,
Охрана сразу не пропустит.
Но пуская она сосёт,
Мой чудо-лук их всех опустит.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения