ZzZzZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ZzZzZ

Guild ROTMG


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отдам в хорошие руки coralbow

+10
Myha
Greham
Balsing
MiSTiKyS
ChLenZilla
XxreddddxX
SALAM
combynero
sImN
Admin
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2

Кто же лучше позаботится о нашем луке?)

Отдам в хорошие руки coralbow - Страница 2 Vote_lcap31%Отдам в хорошие руки coralbow - Страница 2 Vote_rcap 31% [ 11 ]
Отдам в хорошие руки coralbow - Страница 2 Vote_lcap8%Отдам в хорошие руки coralbow - Страница 2 Vote_rcap 8% [ 3 ]
Отдам в хорошие руки coralbow - Страница 2 Vote_lcap8%Отдам в хорошие руки coralbow - Страница 2 Vote_rcap 8% [ 3 ]
Отдам в хорошие руки coralbow - Страница 2 Vote_lcap3%Отдам в хорошие руки coralbow - Страница 2 Vote_rcap 3% [ 1 ]
Отдам в хорошие руки coralbow - Страница 2 Vote_lcap3%Отдам в хорошие руки coralbow - Страница 2 Vote_rcap 3% [ 1 ]
Отдам в хорошие руки coralbow - Страница 2 Vote_lcap6%Отдам в хорошие руки coralbow - Страница 2 Vote_rcap 6% [ 2 ]
Отдам в хорошие руки coralbow - Страница 2 Vote_lcap6%Отдам в хорошие руки coralbow - Страница 2 Vote_rcap 6% [ 2 ]
Отдам в хорошие руки coralbow - Страница 2 Vote_lcap35%Отдам в хорошие руки coralbow - Страница 2 Vote_rcap 35% [ 13 ]
Всего проголосовало : 36

Опрос закрыт

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

qwertyads


Рядовой
Рядовой

Я тут батька ахахаха
Комбайнер к победее!!!

combynero

combynero
Лейтенант
Лейтенант

*нецензурная брань* тут холивар... осталось видимо два претендента на победу, из них болею за СИМНа, но больше всего мне по сердцу пришелся Шура, который про кишки писал и творит добро по всей земле)

qwertyads


Рядовой
Рядовой

У меня в голове другая картина. 1 вариант-симн не сдает позицию(наверное его друзья голосовали, а то хули тутк много), либо ты за маленькое время его обгоняешь.

Admin


Клан-Лидер
Клан-Лидер

и очередная вроде неплохая затея, превратилась хз во что)
у мухи больше всего голосов, но кто он такой? зарегился пару дней на сайте и вдруг стал таким любимчиком? а чтож репутация все ниже и ниже... не сомневаюсь что были накрутки с его стороны, или сам регил акки и голосовал, или просил знакомых.

тоже самое мне уже написали в аську, скайп и личку, все протестуют против мухи...так что заслуженая дисквалификация.

лук отдаю Симну.

https://zzzzz.forum2x2.ru

Myha


Рядовой
Рядовой

не хрена се
мне неделю хреноед говорит что я не выйграю
и мне репутацюя с каждым днем хуже и я даж почти перестал писать и всеравно
ктота регит аки и потом на меня пишет ставит -
норм авще Sad

combynero

combynero
Лейтенант
Лейтенант

ШУРЕ сектор приз на барабане. Не верю что симн не накручивал. и я накручивал (qwerty мой мульт) и все накручивали. Отдать Шуре надо чтобы никому обидно не было... отшумели летние дожди....

Admin


Клан-Лидер
Клан-Лидер

Да, Шура отжег)) последняя строчка чего тока стоит)

https://zzzzz.forum2x2.ru

combynero

combynero
Лейтенант
Лейтенант

а мне вот это понравилось: "Люблю я кровушки,кишки..."
хуу, ты будешь самым жестоким на свете сухарем, если не дашь парню гран при. его поэму не возможно читать без слез на глазах... я понимаю, что это циничный мир, в котором не осталось месста романтике, но ... но выпусти того маленького мальчика, который спрятан в глубинах души, не бойся, что чувства будут растоптаны. впусти шуру в свое сердце - он этого заслуживает. христом господом прошу оцени его по заслугам

qwertyads


Рядовой
Рядовой

Кто тут чей мульт нафиг. Прикинулся поэтом, значит эти божественные стишки твоими сразу стали?Smile

combynero

combynero
Лейтенант
Лейтенант

если скажешь что мульт дам лайф

Admin


Клан-Лидер
Клан-Лидер

— Да, вы правы, но вы посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово — «Хочу бабу потолще. Коля М.»
К-ф Даун Хаус

https://zzzzz.forum2x2.ru

combynero

combynero
Лейтенант
Лейтенант

хуу, у меня айкью ниже чем у лошади. Для меня твоя цитата - все-равно, что "пошел на *нецензурная брань*" farao

qwertyads


Рядовой
Рядовой

Я продажный мультSmile

XxreddddxX


Мясо
Мясо

Ай'м дон'т "SHYRA"
No

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения